header header header header header header

Die Marke arrow_right Philosophie und Braukunst arrow_right Geschichte arrow_right Menschen

kronkorken

Menschen


Direktion, Vertriebs- & Marketingteam


Stephan Marold
Direktion

Telefon: +49-851-50 15-22
E-Mail: direktion@hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-50

arrow_right Infos
profil_bild
Johannes Gassner
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-36
E-Mail: gassner@hacklberg.de

Gesamtverkaufsleiter

Mobil: +49-170-22-48-084
Fax: +49-851-5015-50

arrow_right Infos
profil_bild
Gisela Stümpfl
Marketing

Telefon: +49-851-5015-350
E-Mail: stuempfl@Hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-359

arrow_right Infos
profil_bild
Michaela Karlstetter
Marketing

Telefon: +49-851-5015-620
E-Mail: karlstetter@hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-50

arrow_right Infos
profil_bild
Michael Wagner
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-355
E-Mail: wagner@hacklberg.de

Gebietsleiter für Gastronomie
Passau Stadt

Mobil: +49-171-57-33-295
Fax: +49-851-5015-359

arrow_right Infos
profil_bild
Markus Angermann
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-354
E-Mail: angermann@hacklberg.de

Gebietsverkaufsleiter Handel
Gäuboden, oberer Bayrischer Wald

Mobil: +49-71-57-33-293
Fax: +49-851-5015-359

arrow_right Infos
profil_bild
Stefan Heitzmann
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-356
E-Mail: heitzmann@hacklberg.de

Gebietsleiter für Gastronomie
Rottal, Bayrischer Wald Nord

Mobil: +49-171-57-33-289
Fax: +49-851-5015-359

arrow_right Infos
profil_bild
Rudolf Weiß
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-30
E-Mail: weiss@hacklberg.de

Gebietsverkaufsleiter Handel
Passau Stadt und Bayerischer Wald

Mobil: +49-170-22-48-080
Fax: +49 -851-5015-37

arrow_right Infos
profil_bild
Robert Willeitner
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-31
E-Mail: willeitner@hacklberg.de

Gebietsverkaufsleiter Handel
Rottal

Mobil: +49-171-26-34-605
Fax: +49-851-5015-37

arrow_right Infos
profil_bild
Gerald Kafka
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-34
E-Mail: kafka@hacklberg.de

Gebietsverkaufsleiter Handel
Bayrischer Wald Mitte

Mobil: +49-170-22-48-086
Fax: +49-851-5015-37

arrow_right Infos
profil_bild
Helmut Schriefer
Vertrieb

Telefon: +49-851-5015-32
E-Mail: schriefer@hacklberg.de

Gebietsverkaufsleiter Gastronomie
Bayrischer Wald Süd

Mobil: +49-170-55-45-394
Fax: +49-851-5015-37

arrow_right Infos
profil_bild
Josef Sigl
Vertrieb · Gebietsverkaufsleiter

Telefon: +49-851-5015-33
E-Mail: sigl@hacklberg.de

Vertrieb · Gebietsverkaufsleiter

Tel:  (08 51) 50 15 - 33
Fax: (08 51) 50 15 - 37
Mobil: 0170 2 24 80 88
 

arrow_right Infos
profil_bild
Sandra Zieringer
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49-851-5015-351
E-Mail: zieringer@Hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-627

arrow_right Infos
profil_bild
Willi Liebl
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49-851-5015-28
E-Mail: liebl@hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-627

arrow_right Infos
profil_bild
Christian Hönl
Verkaufsinnendienst

Telefon: +49-851-5015-26
E-Mail: hoenl@hacklberg.de

Fax: +49-851-5015-627

arrow_right Infos
profil_bild
Hans Brenninger
Depot Vilsbiburg

Telefon: +49-8741-1051
E-Mail: vilsbiburg@hacklberg.de

Mobil: +49-170-2-24-80-87

Depot Vilsbiburg
Baumgartenstraße 11
84137 Vilsbiburg

arrow_right Infos
profil_bild
Johann Stockbauer
Betriebsleitung - DGL

Telefon: +49-8505-91-469-23
E-Mail: stockbauer@dgl-getraenke.de

Fax: +49-8505-91-469-86

Ansprechpartner DGL

arrow_right Infos
profil_bild